Краситель гелевый Америколор 21гр Eggplant (баклажан) 145
Изысканный краситель гелевой от известного производителя Америколор в оттенке Eggplant (баклажан) – это идеальное решение для создания кулинарных шедевров с изысканным фиолетовым цветом. Упаковка содержит 21 грамм продукта, что позволит вам долго наслаждаться яркими оттенками ваших десертов.
Краситель гелевый легко и равномерно распределяется, не влияя на текстуру продукта, идеально подходит для окрашивания кремов, глазурей, мастики, теста и других кондитерских изделий. Благодаря высокой концентрации красителя, вам потребуется лишь небольшое количество продукта, чтобы достичь насыщенного цвета.
Америколор – это гарантия качества и яркости цвета в ваших кулинарных творениях. Неважно, являетесь ли вы профессиональным кондитером или просто увлеченным любителем выпечки, краситель гелевый Америколор станет отличным инструментом для воплощения ваших идей и фантазий.
Добавьте ваши десерты неповторимый фиолетовый оттенок с красителем гелевым Eggplant (баклажан) 145 – и покоряйте восхитительными вкусами и внешним видом!
Нужна консультация?
Звоните: +7 (978) 972-62-58